Тропинка к своему Я

Курс «Тропинка к своему Я»

Каким Вы хотите видеть своего ребенка?
Мы, уверены, что ответ «веселым, активным, самостоятельным, доброжелательным, любознательным, инициативным, открытым и уверенным в себе». Часто, чтобы добиться такого результата, нужно целенаправленно развивать определенные навыки. И чем раньше начать осваивать эти навыки, тем быстрее и качественнее будет результат, ведь такие паттерны поведения закладываются в нас с самого детства.

Мы разработали курс, который помогает детям освоить «мягкие» навыки нового времени, которые так необходимы сегодня.

На практических занятиях в игровой форме дети будут учиться:
  • понимать собственные эмоции,
  • определять эмоциональное состояние другого человека по мимике, жестам, голосу,
  • проявлять интерес к внутреннему миру другого человека,
  • позитивно относиться к себе, верить в свои силы и способности,
  • находить пути и способы преодоления трудностей,
  • снимать напряжение социально приемлемыми способами,
  • управлять своими эмоциями,
  • строить доброжелательные отношения с окружающими людьми.

Курс также способствует эффективному взаимодействию ребенка с родителями, педагогами, сверстниками и помогает стать более устойчивым к любым стрессовым ситуациям.

Курс для детей от 7 до 14 лет, узнать подробную информацию и записаться можно по телефону: +7 495 777 38 08