Новости

Первый ежегодный открытый фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества «Concept Stars»

Друзья! Грандиозные новости!

Мы планируем каждый год проводить открытый фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества «Concept Stars»

Мы не раз подчеркивали, насколько важно для нас поддерживать детей в стремлении творчески развиваться, и теперь у нас есть еще один способ это сделать!

Итак, подробнее о конкурсе ⬇️

🔹 Фестиваль будет проводиться в три этапа:

▫️Первый этап — 11.04.2022 - 20.04.2022. В этот период вы отправляете нам запись выступления.

▫️Второй этап — 21.04.2022 – 27.04.2022. Здесь жюри смотрит конкурсные работы.

▫️Третий этап — 28.04.2022 - 29.04.2022. Награждение.

🔹Участвовать в фестивале могут дети и молодежь в возрасте от 4 до 20 лет. Участники соревнуются в четырех возрастных категориях. Также во всех номинациях проводится конкурс среди индивидуальных исполнителей и коллективов.

🔹Номинации фестиваля:

▫️Вокал
В каждой номинации соревноваться можно в разных категориях, например, эстрадный вокал, народный вокал (любых народов мира на национальном языке), академический вокал.

▫️Танец
Народный, эстрадный, бальный, степ

▫️Художественное чтение
Поэзия и проза. Авторское чтение (поэзия или проза).

▫️Изобразительное искусство

▫️Театральное искусство
Спектакль, кукольный театр, мюзикл, спектакль на иностранном языке.

🔺Все подробности о том, как будет проходит конкурс и технические особенности видео, вы найдете ниже в документе «Положение I ежегодного открытого фестиваля-конкурса детского и молодежного творчества Concept Stars» ⬇️

Также ниже вы найдете ссылки для скачивания заявок на участие в фестивале.

СКАЧАТЬ ЗАЯВКУ