Класс с поддержкой

Это образовательная среда, которая создает максимально комфортные условия для развития личности и талантов Вашего ребенка.

В классе с поддержкой сосредоточены все ресурсы школы: ребенка будут поддерживать такие специалисты как педагог-психолог, дефектолог, логопед, нейропсихолог, а также индивидуальный тьютор класса.
Москва, ул. 3-я Прядильная, 6А
Обучение в классе с поддержкой строится по принципу индивидуализации: у каждого ребенка свой индивидуальный образовательный маршрут (ИОМ), который составляется классным руководителем на основе рекомендаций педагога-психолога.

Такой подход позволяет учитывать потребности ребенка на пути освоения образовательной программы, а также выявлять трудности и корректировать их с учетом рекомендаций специалистов. В классе предусмотрено не более 12 человек.
Режим пребывания в школе (8.50-18.00) строится по принципу чередования нагрузки:
8.50-13.00 в первой половине дня ребята изучают предметы школьной программы
13.00- 14.20 после обеда они отправляются на большую прогулку для разгрузки и снятия напряжения
14.20-18.00 далее начинаются индивидуальные занятия со специалистами и групповые развивающие программы по расписанию
основная образовательная программа с 8.50 до 13.00
• 4/5-разовое питание
• прогулка
• индивидуальные занятия со специалистами (дефектолог, логопед, нейропсихолог)
• групповые развивающие программы (творческая мастерская, релакс тайм, спорт, детская йога, мастерская настроения)
55 000₽/мес.
В Программу ВХОДИТ: