O школе
Лето 2023
Класс с поддержкой
Доп. образование
Детский сад
Стоимость
+7 980 800 47 08
hello@school-concept.ru
улица 3-я Прядильная, д. 6А
О школе
Центр развития
Детский сад
Стоимость
+7 980 800 47 08
улица 3-я Прядильная, д. 6А
Начальная школа (1-4 класс)
Основная школа (5-9 класс)
Предуниверсарий (10-11 класс)
Лето 2023
Класс с поддержкой
Поступление
Педагоги
Фотогалерея
Документы
Наши педагоги
Кафискина Ольга Владимировна
Директор
Автор образовательных программ
Р
уководитель Методического объединения учителей иностранных языков
Рыбкина Полина Николаевна
Заместитель директора по качеству образования, по учебно-воспитательной работе
Учитель русского языка и литературы высшей категории
Казакова Елена Валерьевна
Заслуженный учитель,
25 лет педагогического стажа
Учитель начальных классов высшей категории,
Педагог-психолог
Поверина Ирина Викторовна
Учитель начальных классов высшей категории,
Педагог-психолог
Кузнецова Марина Сергеевна
Учитель начальных классов
,
Школьный психолог
Руководитель Методического объединения тьюторов и психологов
Жилина Мария Николаевна
Учитель начальных классов
Ромашкина Ирина Юрьевна
Эксперт ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку и литературе
Учитель русского языка
Куратор основной школы
Клементьева Екатерина Георгиевна
Учитель музыки
Руководитель студии вокала
Академическая оперная певица
Волошина Татьяна Александровна
Учитель русского языка и литературы
Руководитель Методического объединения предметов гуманитарного цикла
Стариков Илья Сергеевич
Учитель истории
Казакова Татьяна Валерьевна
Учитель химии и биологии
Иванова Анна Алексеевна
Учитель английского языка
Учитель французского языка
Лиханова Тамара Юрьевна
Учитель обществознания
Младший научный сотрудник Российской Академии Наук
Маракаткина Елена Владимировна
Психолог
Нагдаев Евгений Николаевич
Учитель математики и физики
Кандидат физико-математических наук МГУ имени М.В. Ломоносова
Изевлина Ирина Васильевна
Педагог-организатор
Руководитель театральной студии "Music and Drama"
Учитель МХК,
Руководитель Методического объединения предметов художественно-эстетического цикла
Долгова Светлана Николаевна
Учитель начальных классов
Учитель русского языка и литературы первой категории
Руководитель Методического объединения учителей начальных классов
Шурыгина Алена Юрьевна
Учитель английского языка
Педагог дополнительного образования
Буганова Вероника Юрьевна
Учитель физической культуры
Мастер спорта России по водному поло
Демидова Любовь Николаевна
Учитель начальных классов
Педагог-психолог
Сидоренков Дмитрий Петрович
Педагог по финансовой грамотности.
Кружок "Юный бизнесмен"
Иванова Аурелия Сергеевна
Учитель математики и информатики
Руководитель Методического объединения предметов естественно-научного цикла
Калеева Ирина Александровна
Логопед-нейропсихолог
Решетникова Снежана Владимировна
Учитель математики
Панкова Ирина Владимировна
Заслуженный учитель
25 лет педагогического стажа
Лауреат «ЗОЛОТАЯ ЛАВРОВАЯ ВЕТВЬ II степени» за достижения в сфере образования
Учитель начальных классов
Манукян Сюзанна Ашотовна
Учитель английского языка
Саркисян Диана Айковна
Учитель английского языка
Дружинин Иван Дмитриевич
Школьный психолог
Старший тьютор
Ковешникова Анастасия Валентиновна
Тьютор
Учитель начальных классов
Жалнина Анастасия Евгеньевна
Тьютор
Учитель физической культуры
Чудинова Галина
Администратор
Руководитель отдела по связям с общественностью
Шестернева Елена
Старший администратор
Руководитель договорного отдела