Кафискина Ольга Владимировна

Должность:
Директор МШ «Концепт»
Автор образовательных программ
Учитель английского и испанского языка

Образование:
• Высшее. Квалификация: лингвист, преподаватель иностранных языков и культур.
• Московский государственный лингвистический университет.

Дополнительное образование:
• Кандидатский минимум для соискания ученой степени по специальности «Сравнительно-историческое, топологическое и сопоставительное языкознание»‎.
• Участник международной конференции по программе Международного Бакалавриата "Unlocking the next paradigm" от 18.10.2021.
• Участник международной конференции по программе обучения английскому языку "Teach with Dave and NILE; Teacher professional development day" от 10.11.2021.
• Colegio Delibes (Испания). Diploma de lengua Española.
• АНО «Центр непрерывного образования «Наука. Образование. Профессия». Программа «Проектирование образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС».
• Московский государственный юридический университет имени О. Е. Кутафина (МГЮА): «Инновации в методике преподавания перевода».

Знаменитые слова китайского философа Конфуция о том, что, если человек выбирает себе дело по душе, ему не приходится работать ни дня, — полностью отражают мой карьерный путь от работы в МГУ имени М.В. Ломоносова, Высшей Школы Экономики, частной гимназии на Рублево-Успенском шоссе до создания авторского образовательного проекта.
Я не просто работаю, но занимаюсь любимым делом и бесконечным творчеством.