Маракаткина Елена Владимировна

Должность:

Образование:
Московский городской педагогический университет.
Специальность: Учитель начальных классов.
• Московский институт открытого образования.
Специальность: Практический психолог.

Повышение квалификации:
1. Снятие учебного и рабочего стресса телесно-ориентированные методы.
2. Теория и практика психологического консультирования с использованием методов экспрессивной терапии.
3. Проективные методы в работе практического психолога.
4. Особенности психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной организации.
5. Реализация метапредметного подхода в дополнительном образовании детей.
6. Психолого-педагогические технологии адресной работы с детьми с ОВЗ в НОО.
7. Реализация формирующего оценивания с использованием образовательного контента московской электронной школы.

Вот уже более 20 лет я работаю с детьми и влюблена в свою профессию! Испытываю живой интерес, радость, самоудовлетворение при взаимодействии с ребятами! Учу детей общаться, принимать, любить себя и с уважением относиться к окружающим. Помогаю справляться с учебными трудностями и решать трудные жизненные вопросы. В свободное от работы время люблю читать, слушать музыку, путешествовать.