«Человек образованный – тот, кто знает, где найти то, чего он не знает».

Георг Зиммель
Образовательное пространство
Образовательное пространство Международной школы «Концепт» отвечает современным требованиям комфорта и безопасности. Разрабатывая инфраструктуру школы, мы старались смотреть на все «глазами детей» и создавать атмосферу, в которой детям было бы приятно учиться, отдыхать, заниматься спортом и развивать свои интересы.

• Безопасность Вашего ребенка — наш абсолютный приоритет, школа расположена на закрытой, охраняемой территории, в здании ведется видеонаблюдение, работает система электронных пропусков.

• Мы — за здоровый и активный образ жизни, школа располагает собственной территорией, где Ваш ребенок сможет гулять, играть в подвижные игры, участвовать в уроках на свежем воздухе, заниматься спортом и физкультурой. Наши спортивные и игровые площадки разработаны для учеников разных возрастных категорий — от малышей до старшеклассников.

• Образовательное пространство внутри здания школы построено таким образом, что ученики каждой ступени образования располагаются на отдельном этаже, что обеспечивает уютную и комфортную атмосферу обучения.

• Понимая, что в школе ребенок не только получает знания, но и проводит больше десяти лет жизни, мы поставили нашим дизайнерам задачу разработать радостный и нескучный дизайн интерьера школы с учетом возрастных и психологических особенностей наших учеников — каждый этаж, зоны отдыха, столовая и актовый зал оформлены в неповторимом стиле.
    Хотите учиться
    в школе «Концепт»?
    Запишитесь на собеседование или экскурсию!
    В каком классе учится Ваш ребенок?
    Как с нами связаться:
    +7 980 800 47 09 — детский сад