улица 3-я Прядильная, д. 6А

Должность:
Учитель начальных классов.

Образование:
• Университет Российской академии образования.
• Психолог. Преподаватель психологии.

Дополнительное образование:
Московский институт открытого образования:
Психолого-педагогические технологии адресной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья в начальном общем образовании
.
• Реализация метапредметного подхода в дополнительном образовании детей.
• Технологии духовно-нравственного воспитания дошкольников и младших школьников на основе православных ценностей и традиций русской культуры.

Московский городской педагогический университет:
• Технологии дистанционного обучения с использованием ресурсов Московской электронной школы.

Центр педагогического мастерства:
• Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований:
- организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников;
- методика проведения кружка по математике для подготовки к олимпиадам в 3-4 классах;
- повышение мотивации обучающихся к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников.
• Технология проектной и исследовательской деятельности.
• Особенности выстраивания взаимодействия между педагогами и родителями в образовательном процессе.

«Куда уходит детство, в какие города? И где найти нам средство, чтоб вновь попасть туда?» Прекрасные строки из ностальгической песни о детстве Л. Дербенева и А. Зацепина, волнующие каждого взрослого человека.

Детство – замечательная, счастливая пора жизни. Радость первых открытий, яркие эмоции восприятия всего нового с чем сталкивается ребенок и Первый Учитель, тот, кто видит, живет с этим чудом! Я очень люблю свою профессию, так как она дарит мне эту возможность каждый день. А я дарю свою любовь детям, помогаю научиться учиться – развиваю интерес к процессу добычи новых знаний, радуюсь вместе с детьми их первым победам.

Так что «средство» остаться рядом с детством мной было найдено уже много лет назад!