от 17 лет
Интенсивная тренировка под энергичную музыку, направленная на борьбу с лишним весом, повышение общей выносливости и укрепление сердечно-сосудистой системы. И просто поднимает настроение!
от 17 лет
Уроки танцев построены по принципу «от простого к сложному»: начинаем обучение с простых шагов, учимся владеть своим телом, и уже через несколько занятий начинаем танцевать красивые связки. Программа включает элементы популярных латиноамериканских танцев: сальсы, бачаты, меренге, румбы.
от 17 лет
Создайте своими руками произведения искусства, откройте мир творчества, живописи, графики и декоративно-прикладного искусства! Предлагаем не только приятно провести время, пообщаться с интересными людьми, и отвлечься от рабочих будней, но и обучиться разным техникам живописи и актуальным направлениям хендмейда.
от 17 лет
Проработать языковой барьер, отработать произношение и навыки аудирования, попрактиковаться в общении на английском языке и найти новых друзей-единомышленников — всё это вы сможете сделать на занятиях по разговорному английскому с педагогами школы «Концепт»
Опытный психолог, педагоги и родители обсуждают важные темы развития детей и подростков, что безусловно будет способствовать оптимизация детско-родительских отношений, решению семейных вопросов, гармонизации взаимоотношений всех участников образовательного процесса и более успешному освоению детьми основной общеобразовательной программы.